Agenzia Territoriale per la Casa della Provincia di Cuneo

Via S. Croce 11, 12100 Cuneo

Certificazione ISO 9001:2000

Tel. 0171 440511
Fax 0171 440562

email: info@atc.cuneo.it

Indirizzo di Posta Elettronica Certificata (P.E.C.) sede.cuneo@pec.atcpiemontesud.it

P.IVA 00180300048
Ente certificato ISO 9001:2000 n°5199

 

 

 

 

CONTATTI

Nome N° Telefono E-mail

01 Presidenza

Spolaore dott. Paolo 0171440538
Vice-Presidente
vice-presidente@atc.cuneo.it

02 Direttore Generale e Dirigente Tecnico

Giorgis arch. Roberto 0171440538
 
direttoregenerale@atc.cuneo.it
roberto.giorgis@pec.atc.cuneo.it

03 Dirigente Amministrativo e Vice-Direttore

Lovera avv. Alessandro 0171440517
vice-direttoregenerale@atc.cuneo.it

04 Segreteria Presidenza e Direzione

Abbà rag. Stefania 0171440538
 
segreteria.direzionepresidenza@atc.cuneo.it
stefania.abba@atc.cuneo.it

04 Segreteria Vice-Direttore - Legale Appalti

Barbero sig.ra Elisabetta 0171440517
 
segreteria.legaleappalti@atc.cuneo.it
elisabetta.barbero@pec.atc.cuneo.it
Giuge sig.ra Dany 0171440536
3346883267
dany.giuge@atc.cuneo.it

05 Responsabile Servizio Manutenzione

Benzi arch. Giancarlo 0171440553
3357538055
giancarlo.benzi@atc.cuneo.it
giancarlo.benzi@pec.atc.cuneo.it

05a Servizio Manutenzione

Casale geom.  Claudio 0171440541
335360664
claudio.casale@atc.cuneo.it
Ellena geom. Oscar 0171440526
3357538056
oscar.ellena@atc.cuneo.it
Germani arch. Gianluca 0171440554
3357538054
gianluca.germani@atc.cuneo.it
Giordano arch. Paolo 0171440524
3346883268
paolo.giordano@atc.cuneo.it
Rigoni arch. Elisa 0171440557
elisa.rigoni@atc.cuneo.it

06 Responsabile Servizio Tecnico-Progettazione

Blangetti arch. Livio 0171440542
3666026614
livio.blangetti@atc.cuneo.it
livio.blangetti@pec.atc.cuneo.it

06a Servizio Tecnico e Progettazione

Camussa arch. Carla 0171440543
335360673
carla.camussa@atc.cuneo.it
Dutto arch. Giandomenico 0171440540
3666026615
giandomenico.dutto@atc.cuneo.it
Gianola arch. Adriano 0171440518
3357558228
adriano.gianola@atc.cuneo.it

06b Segreteria Servizio Tecnico-Manutenzione

Olita dott. Rocco 0171440544
 
rocco.olita@atc.cuneo.it
rocco.olita@pec.atc.cuneo.it

07 Responsabile Servizio Personale - Protocollo

Cerato sig.ra Carla 0171440528
 
carla.cerato@atc.cuneo.it
carla.cerato@pec.atc.cuneo.it

07a Servizio Personale - Protocollo

Carletto rag. Romina 0171440520
romina.carletto@atc.cuneo.it
Griseri sig. Marco 0171440529
 
marco.griseri@atc.cuneo.it

08 Responsabile Servizio Ragioneria

Turco rag.  Marisa 0171440531
 
marisa.turco@atc.cuneo.it
marisa.turco@pec.atc.cuneo.it

08a Servizio Ragioneria Contabilità Generale

Barale  Ilaria 0171440532
 
ilaria.barale@atc.cuneo.it
 
Raina rag.  Annalisa 0171440533
annalisa.raina@atc.cuneo.it
Re rag. Manuela 0171440532
manuela.re@atc.cuneo.it

08b Servizio Ragioneria Economato

Dalmasso dott.ssa Cinzia 0171440551
 
cinzia.dalmasso@atc.cuneo.it
cinzia.dalmasso@pec.atc.cuneo.it

08c Servizio Ragioneria Gestione Finanziamenti

Barale dott.ssa Teresina 0171440530
teresina.barale@atc.cuneo.it
Marchisio sig.ra Rosanna 0171440539
rosanna.marchisio@atc.cuneo.it

09 Responsabile Servizio U.R.P.- Inquilinato

Gallo dott.ssa Paola 0171440547
3346074046
paola.gallo@atc.cuneo.it
paola.gallo@pec.atc.cuneo.it

09a Servizio U.R.P. - Inquilinato

Degiovanni dott.  Marco 0171440548
marco.degiovanni@atc.cuneo.it
Di Steffano geom. Maurizio 0171440545
 
maurizio.disteffano@atc.cuneo.it
Isaia rag. Giancarlo 0171440552
3346883266
giancarlo.isaia@atc.cuneo.it
Moretti sig.ra Gloria 0171440556
gloria.moretti@atc.cuneo.it

10 Responsabile servizio Patrimonio - Contratti

Caprio rag. Giancarlo 0171440550
 
giancarlo.caprio@atc.cuneo.it
giancarlo.caprio@pec.atc.cuneo.it

10a Servizio Patrimonio - Contratti

Cavallera sig.ra Gabriella 0171440555
gabriella.cavallera@atc.cuneo.it
Lenzo dott. Gabriele 0171440546
gabriele.lenzo@atc.cuneo.it
Rossi dott.ssa Paola 0171440549
paola.rossi@atc.cuneo.it

 

Separatore

2013 Agenzia Territoriale per la Casa della Provincia di Cuneo e Informatica System s.r.l.

Icona PrivacyPrivacy   

Icona PrivacyRiservata   

Icona VisibilitàAlta Visibilità Icona VisibilitàVisibilità normale     Carattere grande Carattere grande Carattere normale Carattere normale

Valid XHTML 1.0 Transitional CSS Valido! Separatore